Contribuyentes con el desarrollo del cliente

Portabilidad Android

Andrei Karas (4144) akaras@inbox.ru

Danil Sagunov (Vasily_Makarov) <danilka.pro gmail com>

Portabilidad MacOSX

Philippe Groarke (Socapex) socapex@evolonline.org

Desarrollo principal

Andrei Karas (4144) akaras@inbox.ru

Parches Diferentes

Ben Longbons b.r.longbons@gmail.com

Helmut Grohne (gnurfk) helmut@subdivi.de

Maarten Vanraes (AL13N) maarten.vanraes@gmail.com

Mihail Barer (Necromonger)

Traductores

Checo

Petr Varkoček (pitriss)

samuraiii <​samurai.no.dojo+manaplus@gmail.com>​

Catalán

Arnau (mas886) arnau.cat.1997@gmail.com

Holandés

Elvano Miok (Elvano)

Holandés (Bélgica)

Maarten Vanraes (AL13N) maarten.vanraes@gmail.com

Finlandés

Sini Ruohomaa (Byakushin) sini.ruohomaa@iki.fi

Francés

Antoine Ruck (Jumpy) antoinebcn@hotmail.com

Bernard Hugonnet (Nard) nard@bh28.net

Nina O’Reilly (Reid) reidyaro@gmail.com

Yohann Ferreira (Bertram) bertram@cegetel.net

(Alige) alige@evolonline.org

Alemán

Marco (LinuxCobra/Cobraxas)

matheus23

Japonés

Candy muffin@smoug.net

Mihail Barer (Necromonger)

Polaco

Derpella

Portugués

alastrim

Aline Ferraz de Souza (Freya) freya.df@gmail.com

Portugués (Brasil)

Aline Ferraz de Souza (Freya) freya.df@gmail.com

Guilherme do Vale (Xtreem) guilhermegg11@hotmail.com

Ruso

Andrei Karas (4144) akaras@inbox.ru

Danil Sagunov (Vasily_Makarov) <danilka.pro gmail com>

Mihail Barer (Necromonger)

Español

Antoine Ruck (Jumpy) antoinebcn@hotmail.com

Nelson Martell (nelson6e65) nelson6e65-manaplus@yahoo.es

Contribuyentes de Arte o Imágenes

Aline Ferraz de Souza (Freya) freya.df@gmail.com

Temas: pink, unity

Felix Jely (Lien)

Tema: Black & wood

Francesco Miglietta (Hal9OOO)

Tema: jewelry

Max Isele (DerLoisl) der.loisl@theavoraproject.org

Emoticón alien

Nina O’Reilly (Reid) reidyaro@gmail.com

Emoticones, íconos

Contribuyentes al TMW o cliente mana

ManaSource - Lista de desarrolladores nueva y antigua

The Mana World - Equipo de Desarrollo http://themanaworld.org

The Mana - Desarrolladores http://manasource.org/

Imprimir/exportar
Idiomas