この翻訳は元のページよりも古く、時代遅れな可能性があります。 変更点を参照して下さい。
この翻訳は元のページよりも古く、時代遅れな可能性があります。 変更点を参照して下さい。
ja:contributors - ManaPlus wiki

クライアント構成の協力者

Androidバージョン

Andrei Karas (4144) akaras@inbox.ru

Danil Sagunov (Vasily_Makarov) <danilka.pro gmail com>

MacOSXバージョン

Philippe Groarke (Socapex) socapex@evolonline.org

メインクライアント構成

Andrei Karas (4144) akaras@inbox.ru

パッチ

Ben Longbons b.r.longbons@gmail.com

Helmut Grohne (gnurfk) helmut@subdivi.de

Maarten Vanraes (AL13N) maarten.vanraes@gmail.com

Mihail Barer (Necromonger)

翻訳者

チェコ語

Petr Varkoček (pitriss)

オランダ語

Elvano Miok (Elvano)

オランダ語 (ベルギー)

Maarten Vanraes (AL13N) maarten.vanraes@gmail.com

フィンランド語

Sini Ruohomaa (Byakushin) sini.ruohomaa@iki.fi

フランス語

Antoine Ruck (Jumpy) antoinebcn@hotmail.com

Bernard Hugonnet (Nard) nard@bh28.net

Nina O’Reilly (Reid) reidyaro@gmail.com

Yohann Ferreira (Bertram) bertram@cegetel.net

(Alige) alige@evolonline.org

ドイツ語

Marco (LinuxCobra/Cobraxas)

matheus23

日本語

Candy muffin@smoug.net

Mihail Barer (Necromonger)

ポーランド語

Derpella

ポルトガル語

alastrim

Aline Ferraz de Souza (Freya) freya.df@gmail.com

ポルトガル語 (ブラジル)

Aline Ferraz de Souza (Freya) freya.df@gmail.com

Guilherme do Vale (Xtreem) guilhermegg11@hotmail.com

ロシア語

Andrei Karas (4144) akaras@inbox.ru

Danil Sagunov (Vasily_Makarov) <danilka.pro gmail com>

Mihail Barer (Necromonger)

スペイン語

Antoine Ruck (Jumpy) antoinebcn@hotmail.com

Nelson Martell (nelson6e65) nelson6e65-manaplus@yahoo.es

アートワーク協力者

Aline Ferraz de Souza (Freya) freya.df@gmail.com

スキン: pink & unity

Felix Jely (Lien)

スキン: Black & wood theme

Francesco Miglietta (Hal9OOO)

スキン: jewelry

Max Isele (DerLoisl) der.loisl@theavoraproject.org

宇宙人スマイリー

Nina O’Reilly (Reid) reidyaro@gmail.com

スマイリー アイコン

TMW・Manaクライアントの協力者

ManaSource開発協力者リスト new and old

The Mana World開発チーム http://themanaworld.org

The Mana開発協力者 - http://manasource.org/

Print/export
Languages