Esta tradução é mais antiga do que a página original e poderá estar desatualizada. Veja o que foi alterado.
Esta tradução é mais antiga do que a página original e poderá estar desatualizada. Veja o que foi alterado.
pt:contributors - ManaPlus wiki

Colaboradores para desenvolvimento do cliente

Andrei Karas (4144) akaras@inbox.ru

Ben Longbons b.r.longbons@gmail.com

Helmut Grohne (gnurfk) helmut@subdivi.de

Maarten Vanraes (AL13N) maarten.vanraes@gmail.com

Mihail Barer (Necromonger) <>

Tradutores

alastrim (pt)

Aline Ferraz de Souza (Freya) freya.df@gmail.com (pt, pt_BR)

Andrei Karas (4144) akaras@inbox.ru (ru)

Bernard Hugonnet (Nard) nard@bh28.net (fr)

Candy muffin@smoug.net (jp)

Derpella (pl)

Guilherme do Vale (Xtreem) guilhermegg11@hotmail.com (pt_BR)

Maarten Vanraes (AL13N) maarten.vanraes@gmail.com (nl_BE)

Marco (LinuxCobra/Cobraxas) (de)

matheus23 (de)

Mihail Barer (Necromonger) <> (ru, jp)

Nina O’Reilly (Reid) reidyaro@gmail.com (fr)

Petr Varkoček (pitriss) <> (cs)

Sini Ruohomaa (Byakushin) sini.ruohomaa@iki.fi (fi)

Yohann Ferreira (Bertram) bertram@cegetel.net (fr)

Antoine Ruck (Jumpy) antoinebcn@hotmail.com (fr, es)

Nelson Martell (nelson6e65) nelson6e65-manaplus@yahoo.es (es)

Colaboradores de Arte ou Imagem

Aline Ferraz de Souza (Freya) freya.df@gmail.com - Themes

Felix Jely (Lien) - Black & wood theme