Esta traducción es más antigua que la página original y podría estar obsoleta. Ver lo que ha cambiado.
Esta traducción es más antigua que la página original y podría estar obsoleta. Ver lo que ha cambiado.
es:contributors - ManaPlus wiki

¡Esta es una revisión vieja del documento!


Contribuyentes con el desarrollo del cliente

Andrei Karas (4144) akaras@inbox.ru

Ben Longbons b.r.longbons@gmail.com

Helmut Grohne (gnurfk) helmut@subdivi.de

Maarten Vanraes (AL13N) maarten.vanraes@gmail.com

Mihail Barer (Necromonger) <>

Traductores

alastrim (pt)

Aline Ferraz de Souza (Freya) freya.df@gmail.com (pt, pt_BR)

Andrei Karas (4144) akaras@inbox.ru (ru)

Bernard Hugonnet (Nard) <> (fr)

Candy harajukucupcakes@gmail.com (jp)

Derpella (pl)

Maarten Vanraes (AL13N) maarten.vanraes@gmail.com (nl_BE)

Mihail Barer (Necromonger) <> (ru, jp)

Nina O’Reilly (Reid) reidyaro@gmail.com (fr) Petr Varkoček (pitriss) <> (cs)

Sini Ruohomaa (Byakushin) sini.ruohomaa@iki.fi (fi)

Yohann Ferreira (Bertram) bertram@cegetel.net (fr)

Antoine Ruck (Jumpy) antoinebcn@hotmail.com (fr, es)

Nelson Martell (nelson6e65) nelson6e65-manaplus@yahoo.es (es)

alastrim

GonzoDark

Contribuyentes de Arte o Imágenes

Aline Ferraz de Souza (Freya) freya.df@gmail.com - Temas

Felix Jely (Lien) - Tema Black & wood

Max Isele (DerLoisl) der.loisl@theavoraproject.org - Emoticón alien

Nina O’Reilly (Reid) reidyaro@gmail.com - Emoticonos, Íconos

Contribuyentes al TMW o cliente mana

ManaSource - Lista de desarrolladores nueva y antigua

The Mana World - Equipo de Desarrollo http://themanaworld.org

The Mana - Desarrolladores http://manasource.org/

Imprimir/exportar
Idiomas